Skip links

Замена дисплея Meizu Pro 7

Для нас это одна из самых запоминающихся моделей компании. Сначала Meizu Pro 7 (M792H) хотелось купить себе, потом для близкого человека, но, к сожалению, не сложилось. Однако, тем и хорош сервисный центр, что рано или поздно обязательно представится случай познакомиться с долгожданным смартфоном.

Ремонт телефона оказался достаточно банален: требовалась замена дисплея Meizu Pro 7 на фронтальной панели. К чему такое уточнение про его расположение? Особенность аппарата заключалась в наличии второго экрана на задней стороне смартфона. Помимо красивой анимации, например, медузы, которую мы даже засняли в Stories, он позволяет отображать вашу физическую активность, погоду, время, музыкальный плеер и приложение для съёмки, чтобы делать качественные снимки не на переднюю камеру, а на основную.

Второй дисплей Meizu Pro 7
Второй дисплей Meizu Pro 7

С позиции диагностики, когда главный экран Meizu Pro 7 не включается, по дополнительному также можно понять, подаёт ли аппарат признаки жизни. В данном случае присутствовали повреждения не только стекла, но и матрицы. Поэтому в Мейзу Про 7 замена модуля дисплея производилась целиком.

Замена дисплея Мейзу Про 7

Мы не будем размещать в статье блога, какова была цена ремонта, поскольку материалы висят на сайте годами, а стоимость восстановления смартфона меняется. Если вы столкнулись с подобной проблемой или разбили задний экран, то напишите нам в любой социальной сети или позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 301 73 77, чтобы за несколько минут уточнить актуальный прайс. Вполне может оказаться, что замена стекла и дисплея для вас нерентабельны. Но тогда, на какие современные устройства Meizu обратить внимание? В 2019 и даже 2020 мы рекомендуем модели с NFC: 16S и 16S Pro.

P.S. Люди, которые не снимают сервисную наклейку с IMEI и серийным номером месяцами или даже годами, почему вы так делаете? Первые возвратные недели мы ещё можем понять, но потом аккуратно её отделите от корпуса и поместите на коробочку от устройства.