Skip links

Концепты LG G Fold и G Roll

Как привлечь к себе внимание, если ты создаёшь 3D-визуализации дизайна продуктов? Сделать концепт любого ожидаемого смартфона со складным экраном по принципу Samsung Fold и Huawei Mate X или со скручивающимся дисплеем, как в телевизоре LG Rollable TV.

Как раз от последнего южнокорейского производителя пользователи сети и ждут ответ этому гибкому безумию. Но дела в подразделении LG, ответственном за телефоны, идут не лучшим образом. Когда вы последний раз воспринимали их смартфоны в качестве реальной альтернативы в период выбора нового гаджета? LG G4? G5? G6? Свежие модели не удивляют ни характеристиками, ни дизайном, ни ценой. Печально, в общем.

Однако интернету достаточно пары патентов, а то и слухов, чтобы представить внешний вид будущих аппаратов: складного LG G Fold и скручивающегося G Roll. Возможно, мы даже увидим коммерческий образец или хотя бы рабочий прототип, как поступила компания Xiaomi с видеодемонстрацией своего Dual Flex. Короче говоря, продолжаем верить в производителя, который подарил нам LG G2, Nexus 4 и 5, G Flex и Flex 2.

LG G Roll

Концепт LG G Fold

Концепт LG G Fold

Концепт LG G Fold

Концепт LG G Fold

Концепт LG G Fold

Концепт LG G Fold

LG G Fold

Концепт LG G Roll



Концепт LG G Roll

Концепт LG G Roll

Названия моделей, если что, придуманы нами по аналогии с другими новинками в этом направлении смартфоностроения. Кстати, скучивающимся дизайнеры уже делали следующую модель Samsung – Galaxy S11. Если же вам понравился один из концептов в данной статье, проголосуйте за него в нашем опросе.