Skip links

AirPods Pro: если не белые, то какие?

Громкой новостью одного тихого вечера стал бесшумный релиз наушников Apple AirPods Pro с ценником в 21 000 рублей. В статье мы не будем рассказывать про новинку, которую первые покупатели смогут получить только в ноябре. Но покажем, как могут выглядеть свежие яблочные ушки в различных цветах.

Зачем? Всегда находятся люди, желающие выделиться не просто особенным чехлом или виниловыми скинами, а кастомной покраской корпуса устройства. Мы уже показывали вам подборки мятной техники и девайсов Apple в ретро-стиле. Но именно AirPods вновь разожгли в пользователях угасавшую страсть к моддингу. Вероятно, потому что этот аксессуар фанаты фруктового пюре могут не снимать часами, а то и целыми днями, демонстрируя окружающим собственную продвинутость и актуальность в современном мире технологий.

Кастомные AirPods 2

Так почему же производителю не подыграть внутренним желаниям клиентов собрать коллекцию устройств с надкусанным логотипом в едином цвете? Кажется, подобные мысли и мелькали в голове у разработчика концепта AirPods Pro. Матовый серебристый, глянцевый или матовый чёрный, глянцевый золотистый… Набор напоминает смесь вариантов корпуса линейки iPhone 7 и актуальных поколений. Нам было бы интересно взглянуть ещё на тёмно-зелёный под 11 Pro или на красный из серии Product Red, а вам?

Серебристые AirPods Pro

Матовые чёрные AirPods Pro

AirPods Pro Jet Black

Золотые AirPods Pro

Обращаем внимание, что дизайн был сделан до официального появления продукта, поэтому в качестве амбушюр здесь используются пенные насадки, а не силиконовые как в оригинале. Кстати, поскольку они съёмные, ничего не мешает сторонним создателям аксессуаров выпустить варианты из такого материала, посему маленькая неточность может оказаться пророческой.

Мы, скорее, поддерживаем идею производителей электроники, включая купертиновскую компанию, в применении пары-тройки нейтральных доминирующих оттенков в дизайне устройств. Чёрные, белые и серые гаджеты довольно легко сочетать с интерьером и гардеробом, т.к. они не приковывают к себе лишнего внимания, а являются стильным дополнением.