Skip links

iOS 10: устройства, обзор и обои

iOS 10, как и предыдущие крупные апдейты мобильной ОС Apple, была презентована на WWDC 2016 (конференция для разработчиков). 10-ку получат устройства, которые вы можете посмотреть ниже на скриншоте с официального сайта.

Поддерживаемые iOS 10 устройства

Купертиновцы продолжают развивать концепцию дизайна, заложенную iOS 7. Однако яблочный путь в 10 версии пересёкся с Android несколько раз: виджеты на локскрине, удаление базового софта, очистка всех уведомлений за день, определение входящих вызовов, номеров которых нет в контактах. Конечно, эпловцы продолжают развивать и свои идеи: расширение функциональности 3D Touch, iMessage, Safari, почты, заметок, карт, монитора активности и т.п. Владельцы поддерживаемых iPhone, iPad или iPod уже могут скачать бетку, а для остальных есть видео с подробностями. Релиз, как всегда, осенью.

Обзор iOS 10

Вместе с новой iOS были показана и macOS Sierra: для обеих систем были созданы и уникальные обои, которые можно скачать себе на компьютер, смартфон или планшет – фоновые рисунки iOS 10 и macOS Sierra.

Обои iOS 10
Обои macOS Sierra

Написать комментарий