Skip links

Ремонт Samsung Smart TV

Что роднит смартфоны и современные умные телевизоры? В обоих типах продуктов используются похожие компоненты, программное обеспечение и, соответственно, симптомы внутренних дефектов могут быть аналогичны.

Телевизор Samsung постоянно перезагружается
Телевизор Samsung не включается или не загружается

Представьте ситуацию, когда Ваш любимый Samsung Smart TV с большим дисплеем начал включаться не с первого раза, как было раньше. Глюк софта? Или, может, тормозит? Спустя некоторое время проблема начинает проявляться всё чаще и чаще. При этом во время загрузки операционной системы устройство может зависать на логотипе. Приходится выключать и пытаться снова запустить ТВ. На последнем этапе агонии LED или ЖК-телевизор Samsung постоянно перезагружается при включении, не показывая ничего дальше логотипа производителя или наименования ОС. Ничего не напоминает? Причиной циклической перезагрузки в телевизоре, когда он включается и сразу или через короткое время выключается снова, и так далее по кругу, является зачастую выход из строя микросхемы флеш-памяти. Схожая картина наблюдается и со смартфоном, в котором умирает аналогичный чип.

Замена флеш-памяти Samsung Smart TV
Замена флеш-памяти Samsung Smart TV

Конечно, для определения точной причины неисправности требуется диагностика аппарата: общение по телефону, в чате на сайте и просмотр соответствующей страницы услуг позволят лишь примерно оценить возможные затраты на ремонт телевизора Samsung Smart TV или любого другого бренда. Мы, в свою очередь, можем помочь вам с транспортировкой крупногабаритной модели до сервисного центра и обратно. Уточняйте подробности у менеджера удобным способом. Поэтому, если ваш телевизор Самсунг не включается или не загружается до привычного домашнего экрана, не ищите часами ответы, почему это произошло, лучше потратьте время на выбор квалифицированной мастерской по ремонту ТВ.