Skip links

Mac Pro 2020

Пора смотреть в будущее. В туманных образах завтрашнего дня мы видим обновлённый Mac Pro 2020. Его корпус стал ещё более минималистичным, а чёрный цвет добавил элитарности профессиональному компьютеру Apple.

Передняя панель больше не вызывает желания приготовить тёртого сыра для вечерней пасты. В качестве дани прогрессу на ней размещены 8 портов Thunderbolt 3 в форм-факторе USB Type-C, а также 2 разъёма для раздельного подключения наушников и микрофона. Задняя часть имеет крупную и строгую поперечную перфорацию, за которой скрывается металлическая сетка, выполняющая роль пылевого барьера. Боковые стенки лишены вентиляционных отверстий и украшены зеркальными логотипами с изображением надкусанного яблока раздора среди покупателей RGB-ПК под Windows и рабочих станций на macOS. Верхняя часть корпуса не менее сдержана и оснащена единственной кнопкой включения.

Концепт Apple Mac Pro 2020

Концепт Apple Mac Pro 2020

Концепт Apple Mac Pro 2020

Концепт Apple Mac Pro 2020

Концепт Apple Mac Pro 2020

По форме кейс весьма близок к предшественнику, Mac Pro 2019, подарившему следующей итерации Apple компьютера хромированные ручки и ножки, которые теперь симметрично расположены словно рельсы, двигающие ваш профессиональные прогресс только вперёд. Остаётся только догадываться, какие перфекционизм размещения комплектующих и изумительная мощь скрываются внутри устройства…