Skip links

Что не так с ремонтом OnePlus 5T?

Вы задумываетесь перед покупкой устройства о его будущей ремонтопригодности? Ищите информацию от других покупателей о дефектах аппарата из коробки, проявляющихся в процессе эксплуатации? Вероятно, большинство даже из наших подписчиков этим не заморачивается.

Но стоит вспомнить классный LG G4 с кожаной задней крышкой, болезнью которого был выход из строя материнской платы. Да, её меняли по гарантии после подтверждения производителем глобального производственного брака, но хватало нового компонента на те же полгода использования.

И на неделе мы столкнулись с подобной историей по OnePlus 5T. В смартфоне отказал тачскрин, и на западных ресурсах была найдена ветка обсуждения проблемы, причиной которой также является выход из строя компонентов системной платы, пусть и в меньшем масштабе нежели у LG. Мы позитивно относимся к этому производителю и можем рекомендовать к покупке их актуальные модели, но с 5Т будьте аккуратны, особенно на вторичном рынке, т.к. ремонт в данном конкретном случае позволяет временно восстановить работоспособность девайса. Если Ваш OnePlus 5T проявляет признаки проблемы взаимодействия с сенсорным слоем, постарайтесь чаще делать резервные копии данных.

Написать комментарий