Skip links

Обои Flyme 8 и Meizu 16S Pro

Помните, мы тизерили в историях в Instagram Meizu 16S Pro? Это тот самый смартфон Мейзу с NFC и улучшенными характеристиками по сравнению с обычным 16S. Оба они поддерживают бесконтактную оплату Google Pay, оба никак не доберутся до продаж в России (отсутствуют предложения на Яндекс Маркете). Зато на AliExpress телефоны доступны для заказа: Pro-версия в базовой модификации (6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ) начинается от 30 с небольшим тысяч рублей, а самая дорогая (8 / 256) обойдётся по цене чуть выше 40 000.

Хочется заочно объявить две названные модели лучшими вариантами для фанатов бренда, но правильнее будет дождаться авторитетных обзоров и отзывов обычных покупателей спустя месяц или два использования гаджета. Пока таковых слишком мало, поэтому у поклонников марки есть возможность прикоснуться к новинке через стоковые обои.

Скачать обои Meizu 16S Pro

Скачать обои Meizu 16S Pro

Скачать обои Meizu 16S Pro

Скачать обои Meizu 16S Pro

Как вы можете помнить, Meizu 16S Pro был анонсирован вместе со следующей версией надстройки Android от данного производителя – Flyme 8. Поскольку сам представленный телефон получил всего 4 собственных фоновых рисунка на рабочий стол, мы решили объединить их в данном паке с набором из 4 обоев восьмой флайми. Разрешение изображений для заставки составляет 2232х1080 пикселей, т.е. FullHD+.

Скачать обои Flyme 8

Скачать обои Flyme 8

Скачать обои Flyme 8

Скачать обои Flyme 8