Skip links

Обзоры Moto RAZR 2019

Как определиться с покупкой нового смартфона? Конечно, пересмотреть кучу обзоров и почитать отзывы реальных покупателей. Осенняя звезда (ИМХО) – Moto RAZR – ещё не вышла в продажу, но, чтобы вы были готовы к тому моменту, мы выбрали пару обзоров гаджета на русском.

О чем не было сказано в нашей статье после презентации телефона Motorola? Во-первых, аппарат работает только с eSIM (электронная сим-карта), вопрос с которой стоит в России довольно остро. Единственный оператор, пытающийся с периодическим успехом продвинуть технологию в массы, Tele2 пока остаётся без поддержки «большой тройки». Во-вторых, аккумулятор смартфона, вероятно, отпугнёт часть заинтересовавшихся пользователей цифрой в 2510 мАч, но, учитывая среднее железо, автономность будет приемлемой. В-третьих, на видео хоть заметны блики на месте сгиба, т.е. небольшое искажение пластика присутствует, но весьма незначительные, что в повседневной эксплуатации не будет даже бросаться в глаза.

Для большинства фанатов модели очередной тест перед приобретением творения от Lenovo пройден успешно. Конечно, предстоит увидеть в начале 2020 года волну роликов на YouTube от популярных техноблогеров, потом от интернет-магазинов, и далее, главное, от обычных владельцев. Полагаем, что предстоящей весной потенциальным покупателям без склонности к импульсивным тратам будут окончательно известны все шероховатости RAZR 2019.

Популярность новинки в инфопространстве бесспорна, но она не сравнится с Apple-девайсами. Однако, медийная отдача уже принесла плоды: у производителя есть планы по выпуску следующей итерации раскладного смартфона Motorola RAZR. Следите за нашими новостями, ведь мы обязательно расскажем о нём в рамках специальной рубрики с концептами. Да и в Samsung не сидят без дела, но обо всем в своё время. А если вам приглянулись только обои с рассмотренного в статье устройства, то пак с ними можно скачать из недавнего материала.