Skip links

Замена стекла Apple Watch 4

Пластик чаще царапается, а стекло разбивается. В актуальном поколении смартфонов производители всё-таки отдали предпочтение последнему материалу, а вот в носимой электронике всё не так однозначно. Из личного опыта можем сказать, что разбить стекло даже дорогих наручных часов довольно легко, особенно если оно имеет сферическую форму или в принципе является выпуклым относительно безеля.

Защитные аксессуары менее удобны и распространены в этом направлении гаджетов. Когда-то давно мы даже делали подборку внешних корпусов, плёнок и защитных стёкол для первых смарт-часов Apple. Но наблюдения в Москве показывают, что очень мало людей готовы идти на компромисс в отношении внешнего вида и габаритов данного девайса в пользу физической безопасности. Поэтому разбитые стёкла и дисплеи Apple Watch любой модификации, например, Series 4 44мм, стали такой же стандартной поломкой, как и повреждённые экраны телефонов.

Замена стекла Apple Watch Series 4

Если вы являетесь обладателем умных часов какого-либо бренда, проголосуйте в нашем опросе относительно средств защиты, которые используете для сохранности внешнего вида устройства.

Написать комментарий