Skip links

Обои iPad Pro 10.5

Если по поводу установки обоев iPhone на Android ещё возможно колебаться, то фоновые рисунки iPad Pro 10.5 не оставляют выбора. Красочные, детализированные, качественные изображения на рабочий стол или локскрин любого вашего устройства, начиная от смартфона и заканчивая большим монитором или телевизором.

Первая серия обоев представляет собой снимки береговой линии с высоты птичьего полёта. Особой красоты добавляет перпендикулярное расположение камеры, сочные градиенты водных поверхностей и фактурные элементы суши. Именно ради этих четырёх фотографий изначально и велись поиски данной подборки.

Обои iPad Pro
Обои iPad Pro
Обои iPad Pro
Обои iPad Pro

Следующая группа включает горы, изображение коих встречается во многих смартфонах, чтобы, вероятно, создать у пользователя ассоциацию гаджета с вершиной технологий. Здесь же нет акцента на конкретном пике, но зато запечатлён закат, дающий одновременно тёплый свет и тень в холодных оттенках. Тема природы также продолжается растительными мотивами.

Обои iPad Pro
Обои iPad Pro
Обои iPad Pro
Обои iPad Pro

Невозможно было не добавить трёх космических бекграундов. Сейчас ваши девайсы застыли в ожидании таинственной красоты дальних планет за поясом астероидов – Юпитера, Урана и Нептуна.

Обои iPad Pro
Обои iPad Pro
Обои iPad Pro

Не обошлась Apple и без нескольких урбанистических кадров, из которых мы решили оставить наиболее выразительные и яркие, с нашей точки зрения. В архиве собраны все изображения на рабочий стол и экран блокировки с разрешениями 2K, 3K, 4K и 5K!

Обои iPad Pro
Обои iPad Pro