Skip links

Стоковые обои Samsung Dex

Во флагманских моделях, начиная с 2017 года и серии Galaxy S8, появился режим проводного подключения ко внешнему монитору с функциональностью, подобной настольной операционной системе. Конечно, внутренний Android лишь подражает привычному интерфейсу десктопов для лучшего удобства использования. Однако, памятуя опыт версии зелёного робота под x86 и Chrome OS, можно сказать, что самсунговский DEX имеет место для выполнения ограниченного набора задач.

Скачать обои Samsung DEX

Скачать обои Samsung DEX

Скачать обои Samsung DEX

Скачать обои Samsung DEX

Нас в данном случае привлекла не универсальность такого решения, а исключительно эстетическая сторона программной составляющей надстройки. Речь про стоковые обои, которые отображаются на рабочем столе при эксплуатации смартфона в формате ПК. В силу периода релиза фоновые изображения напоминают заставки из Samsung S8, но выглядят интереснее. В архиве вы найдёте 4 качественные картинки 1920×1920 пикселей в PNG-формате.

Возможно, в ближайшее время нам представится возможность полноценно опробовать обновлённый режим Samsung DEX с одним из новых Galaxy, когда никакая стыковочная станция-хаб не требуется, поэтому следите за новыми статьями на канале в Дзене.