Skip links

Обои Samsung Galaxy Note20 Ultra

Вы замечали, что стоит сменить чехол, защитное стекло и обои на рабочем столе, как смартфон обновляется без значительных финансовых вложений? Особенно актуальным это становится, когда новые Galaxy Note20 и Note20 Ultra выходят на рынок за 80 и 100 тысяч рублей соответственно.

Флагманы серии смартфонов со стилусами были представлены в начале августа во время ежегодного ивента Samsung вместе с раскладными Z Fold 2, про который мы писали ранее. В отличие от телефона, пытающегося быть планшетом, аппараты линейки Note давно уже прошли стадии детских болячек и несуразных технических решений.

Обои Galaxy Note20
Обои Galaxy Note20
Обои Galaxy Note20
Обои Galaxy Note20
Обои Galaxy Note20

Если вы выбираете смартфон за 80 000 рублей и более, то помимо самсунгов (того же Fold 1 поколения, Z Flip, S20+, S20 Ultra и предыдущей модели в лице Note10+) гаджетов не так уж много: iPhone 11 Pro & Pro Max, Huawei P40 Pro & P40 Pro Plus, Mate Xs. Отбрасывая эксперименты производителей со слишком гибкими экранами, а также девайсы параллельных серий самого южнокорейского гиганта технологий, и оставляя приверженцам Apple их магические яблоки, имеем всего одну сладкую парочку конкурентов с привычным монолитным корпусом. Речь, как вы могли уже догадаться, про творения Хуавей – P40 Pro и P40 Pro Plus.

Надеемся, многим очевидно, что в сегменте около 100к рублей найти откровенно плохой или некачественный аппарат весьма проблематично. Складные гаджеты, конечно, очень «старались» стать таковыми, но и они постепенно эволюционируют. Разница между вышеописанными моделями Samsung и Huawei сводится к процессору, графическому ускорителю, частоте обновления экрана, объёму аккумулятора, системе модулей камер и программным фишкам. Пропасти между телефонами не наблюдается, но южнокорейцы будут поинтереснее, к тому же китайцы до сих пор не наладили отношения с Америкой, потому работают из коробки без сервисов Google.

Обои Galaxy Note20 Ultra
Обои Galaxy Note20 Ultra
Обои Galaxy Note20 Ultra
Обои Galaxy Note20 Ultra
Обои Galaxy Note20 Ultra

Вы же, наш дорогой читатель, вряд ли зашли узнать, приобрести смартфон за сотку или закупиться масками и прочим инвентарём к предстоящим осенним событиям. А потому для вас существует та самая альтернатива обременительной покупке, ради которой написана вся статья. Да, это набор из 10 статичных, но весьма неплохих по дизайну обоев из Galaxy Note20 и Note20 Ultra на рабочий стол. Главное, что разрешение в 3088 х 3088 пикселей позволит их установить и на телефон, и на рабочий стол компьютера с 2K-экраном, и тем более на заставку какого-нибудь планшета.

Живые обои Samsung Galaxy Note20 Ultra

Если производитель вашего девайса добавил возможность установки «живых» анимированных обоев из видеофайлов, то вам повезло больше остальных (например, владельцам Samsung), т.к. в архив добавлены ещё 5 клипов 1080p и 1440p в формате .mp4, что добавит динамичности картинке на активированном дисплее аппарата и, вероятно, подсократит время автономной работы устройства (без этого никуда). Zip-архив включает все описанные файлы, весит почти 270 МБ и доступен для скачивания по ссылке.